BISS SIA Карта сайта | Вход | Регистрация
Главная Системы Услуги Каталог продукции Новости О нас Контакты
Контакты
Адрес: Skanstes iela 50 (1. ieeja, 2. stāvs), Rīga, LV-1013, Latvija
Телефон: +371 67603360, 67611722
E-mail: info@biss.lv
Дополнительная информация:
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 18:00
Новости
[04.12.2017] - Универсальный кассовый автомат KA570
Универсальный кассовый автомат KA570
Кассовый автомат FP-KA570
Кассовый автомат KA570 предназначен для оплаты услуг и товаров наличными деньгами или банковской картой. Для идентификации сделки используются штрих-коды, RFID, другие технологии. Автомат может быть интегрирован практически в любую торговую систему, например, в магазинах/складах самообслуживания. Когда клиент сканирует штрих-код документа купли-продажи, на экране отображается сумма сделки, после оплаты которой в торговой системе регистрируется подтверждение платежа, и клиент может забрать товар или получить услугу. Клиент также может использовать свою карточку лояльности для  получения скидки, использовать автомат как информационный киоск.

Автомат обеспечивает прием монет (от 0,01 €) и банкнот (до 500 €), а также выдачу сдачи. При этом автомат не нуждается в дополнительных контейнерах, которые необходимо пополнять банкнотами и монетами для выдачи сдачи. Автомат также оснащен сканером 2D штрих-кода, бесконтактным RFID считывателем, принтером чеков, сенсорным экраном и VOIP-переговорным устройством.

Обеспечиваются удаленный мониторинг и диагностика автомата в системе FidPark для оперативного решения всех проблем. Двойная защита сейфов для монет и банкнот гарантирует сохранность наличных при всех действиях, связанных с открытием кассового автомата.